Hashim Gazdar

en

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Hashim Gazdar

Качество:

Статья «Hashim Gazdar» в английской Википедии имеет 29.1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 8 примечаний и 4 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской).

С момента создания статьи «Hashim Gazdar» ее содержимое было создано 56 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 73 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 37 раз в английской Википедии и цитируется 49 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский): №56933 в августе 2010 года
  • Глобальный: №132417 в августе 2018 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский): №1290516 в августе 2025 года
  • Глобальный: №1964379 в июле 2025 года

Для данной статьи найдено 4 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Hashim Gazdar
29.0501
2Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
24.2763
3Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
23.395
4Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
7.6642
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Hashim Gazdar" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hashim Gazdar
28 594
2Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
3 959
3Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
778
4Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
570
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Hashim Gazdar" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hashim Gazdar
196
2Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
25
3Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
20
4Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
5
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Hashim Gazdar" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Hashim Gazdar
56
2Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
7
3Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
5
4Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
5
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Hashim Gazdar" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Hashim Gazdar
0
2Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
0
3Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
0
4Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Hashim Gazdar" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Hashim Gazdar
37
2Урду (ur)
محمد ہاشم گذدر
12
3Английский (упрощённый) (simple)
Muhammad Hashim Gazdar
0
4Китайский (zh)
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский:
Глобально:
Цитирование:
Английский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Hashim Gazdar
simpleАнглийский (упрощённый)
Muhammad Hashim Gazdar
urУрду
محمد ہاشم گذدر
zhКитайский
穆罕默德·哈希姆·加兹达尔

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский:
№1290516
08.2025
Глобальный:
№1964379
07.2025

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский:
№56933
08.2010
Глобальный:
№132417
08.2018

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее